Четверг, 20.09.2018, 11:37
ГБПОУ ВО "Бобровский профессиональный лицей"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Количество вакантных мест для приёма 

на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований (на 26.08.2015г.)

 

Повар-кондитер

Курс Количество обучающихся Количество вакантных мест
1 27

0

     
     

Автомеханик

Курс Количество обучающихся Количество вакантных мест
1 25

2

     
     

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Курс Количество учащихся Количество вакантных мест
1 25 1
     
     
 
 

Правила приёма  в лицей;

Приказ о зачислении.

                                                           Департамент  образования, науки и молодежной политики Воронежской  области

                                          Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области

                                                             «Бобровский профессиональный  лицей  имени М.Ф. Тимашовой

                                                                       ГБПОУ ВО «Бобровский профессиональный лицей»

 

ПРИКАЗ

Среднее профессиональное образование

Очная форма обучения.

Бюджетная основа

 

О зачислении

                                                     «18 » августа  2015 г.                                                                  № 29

 В соответствии с Правилами приема студентов в ГБПОУ ВО «Бобровский профессиональный лицей утвержденными директором   27  февраля  2015 г.,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

I. Зачислить с 01 сентября 2015  года в студенты на 1курс очной  формы обучения на базе основного общего образования, на бюджетной основе по профессии  35.01.13  Тракторист –машинист сельскохозяйственного производства:

 

1. Авдеева Владимира Николаевича                         19.11.1998

2. Алиева Нумона Чориёроевича                               07.02.1986

3. Ананьина Илью Юрьевича                                     09.08.1999

4. Герасимова Александра Евгеньевича                   10.06.1999

5. Ермолова Сергея Александровича                        07.03.1991

6. Колесова Сергея Александровича                        21.03.1999

7. Колбяшкина Дмитрия Михайловича                      01.12.1999

8. Кухтина Никиту Евгеньевича                                07.12.1999

9.  Мазаева Сергея Михайловича                             17.03.2000

10. Махиня Владислава Олеговича                         15.08.1999

11. Михайловского Юрия Юрьевича                         19.03.1999

12. Москалева Сергея Владимировича                     07.02.1990

13. Пустовалова Александра Евгеньевича               24.08.1989

14. Попова Никиту Алексеевича                               16.03.1999

15.  Суворина Александра Ивановича                      30.01.1998

16. Фомина Владислава Павловича                         12.05.1998

17. Хомарова  Владимира Николаевича                   14.08.1999

18. Чернова Александра Васильевича                     06.07.1998

19. Чикина Сергея Александровича                          15.12.1999

20. Чувёнкова Ивана Викторовича                            08.06.1999

21. Шестакова Валерия Сергеевича                          09.08.1999

22. Шумилина Вячеслава Михайловича                    04.12.1999

  

II. Зачислить с 01сентября 2015 года в студенты на 1курс очной  формы обучения на базе основного общего образования, на бюджетной основе по профессии   23.01.03   Автомеханик:

 

1.  Артемьева  Александра  Александровича           11.07.1999

2.  Билина Вадима Андреевича                                02.06.1993

3. Бочарникова Сергея Сергеевича                          15.07.1999

4. Бокарева  Дениса  Алексеевича                           16.03.1998

5. Васильева Николая Алексеевича                         06.08.1999

6. Вихрова Анатолия Андреевича                             28.05.1999

7. Врачёва Егора Алексеевича                                 22.01.2000

8. Гречишникова Дмитрия Павловича                       08.03.2000

9.  Дубровина Дениса Вячеславовича                      18.05.2000

10. Ермолова Михаила Юрьевича                            21.11.1999

11. Иголкина Евгения Вячеславовича                       09.06.1999

12. Ильичёва Ивана Александровича                       19.12.1998

13. Котова Александра Ивановича                            20.04.1999

14. Климченко Сергея Анатольевича                        25.03.2000

15. Мазгалина  Ивана Викторовича                          02.07.1998

16. Макаева Евгения Евгеньевича                           31.01.1996

17. Миноченко Юрия Александровича                     19.04.1999

18.Мунина Виктора Алексеевича                             19.11.1983

19.Наприенко Владимира Игоревича                        29.03.2000

20. Пшеничных Руслана Михайловича                     29.11.1999

21. Семёнова Андрея Игоревича                              02.03.1999

22. Сокова Станислава Сергеевича                          09.01.2000

23. Суворина  Дмитрия Леонидовича                        17.09.1999

 

 

Ш. Зачислить с 01сентября 2015  года в студенты на 1курс очной  формы обучения на базе основного общего образования, на бюджетной основе по профессии  19.01.17      Повар, кондитер:

 

1. Афанасьеву Викторию Владимировну                    31.08.1997

2. Бабанова Олега Сергеевича                                   04.02.1998

3. Болибок Марину Сергеевну                                    17.02.1999

4. Воронову Юлию Петровну                                      07.10.1999

5. Зобову Кристину Сергеевну                                    04.08.1999

6. Камынину Светлану Сергеевну                               21.05.1999

7. Киселеву Галину Сергеевну                                   19.04.1999                   

8. Кожину Кристину Витальевну                                 26.11.1996

9. Кожеурову Инну Сергеевну                                    21.01.1998

10. Колесову Олесю Александровну                         23.03.2000

11. Копыцина Дмитрия Сергеевича                            10.01.2000

12. Кучеренко Павла  Владимировича                       11.02.1998

13. Литвиненко Анастасию Дмитриевну                     06.10.1999

14. Малахову Екатерину  Викторовну                        11.09.1999

15. Муратову  Марину  Романовну                             24.03.1997

16. Осипову Анастасию Сергеевну                            04.05.1999

17. Пойманову Татьяну Владимировну                      25.01.2000

18. Потапова Евгения Алексеевича                           01.12.1999

19. Попова Григория Сергеевича                               11.04.1998

20. Рыбникова Дмитрия Дмитриевича                        30.04.1994

21. Семенова Анна Игоревна                                     25.02.1998

22. Сенцова Тимофея Сергеевича                             26.05.1999

23. Сидельникову Анастасию Евгеньевну                 24.06.1999

24. Фисенко Наталью Анатольевну                           03.06.2000

25. Фомина Галина Николаевна                                28.06.1991

26.Хнычкову Светлану Александровну                     04.09.1998

 

Основание:

  1. Решение приемной комиссии ГБПОУ ВО «Бобровский профессиональный лицей»  (протокол  от «18» августа  2015 г. № 1)

 

Директор                                                                                                                                      Г.Н. Соколова

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz